МБОУ "СОШ №23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В."
ул. Ачкасова, д. Халино, Курского района, Курской область
  • АКЦИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА "ЗНАНИЕ" "ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ В XXI ВЕКЕ"

Российское общество «Знание» проводит акцию «Достижения России».
    АКЦИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА "ЗНАНИЕ" "ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ В XXI ВЕКЕ".

В целях популяризации Международной выставки-форума «Россия» Российское общество «Знание» (далее – Общество) проводит акцию «Достижения России».В течение семи дней со старта Дня региона в 89 субъектах Российской Федерации пройдет более 1500 просветительских мероприятий на основе Уникальных лекций.
          Обществом подготовлена лекция и презентация к ней о достижениях России в XXI веке, которую рекомендовано включить в цикл мероприятий в образовательных организациях в рамках Акции в период до конца января 2024 года.

Ссылка на материалы лекции: https://disk.yandex.ru/d/pRm9tW2C-6-Jgg